Военнослужащий и его семья обратились за жилым помещением, каковы шансы на удовлетворение заявки?

• г. Новосибирск

Военнослужащий обратился для признания нуждающимся в жилом помещении, указал членами семьи себя, жену, свою мать, двух несовершеннолетних детей и дочь в возрасте 23 лет. проживали изначально в служебной квартире вышеперечисленным составом семьи за исключением матери военнослужащего. После сдачи служебной квартиры переехали к матери. Старшая дочь в возрасте 23 лет очно не обучается. Как мы можем принять его нуждающимся составом семьи его, жену, его мать, двух несовершеннолетних детей и дочь в возрасте 23 лет? считаем что необходимо поставить его, жену и двух несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Если она проживают вместе и ведут общее совместное хозяйство, почему вы дочь 23 лет и мать исключаете из членов семьи.