Меня поймали сотрудники ДПС в состоянии алкогольного опьянения без медосвидетельствования - что ждет меня и как избежать лишения прав?

• г. Чернушка

Меня поймали сотрудники дпс в состоянии алкогольного опьянения, медосвидетельствования не было дул в аппарат, извените не знаю как называется этот аппарат, что мне будет? И что сделать чтобы не лишили прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без анализа процессуальных документов, которые должны быть составлены при привлечении к административной ответственности по ст.12.8 КоАП РФ, сказать что-либо очень сложно.

Если нарушения порядка освидетельствования были, то есть варианты избежать лишения и штрафа.

Вышлите отсканированные протоколы и акты на электронную почту и можно будет более предметно говорить о перспективах