Выплатит ли бывший муж алименты за отпуск без содержания и что делать, если нет?

• г. Спасск-Дальний

Бывший муж был в отпуске без содержания 4 месяца, должен ли он за этот период выплатить алименты? И 1,5 месяца как работает уже, но так перечислений нет... что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, должен выплачивать, к приставам обращайтесь