Влияние травмы на профессиональную деятельность - перспективы легкого труда для школьного учителя литературы и русского языка

• г. Краснодар

Школьный учитель (русский язык и литература) получил травму на производстве (упала, сломала ногу). 10 месяцев учитель был на больничном. Вместе с больничным принес справку на легкий труд. Вопрос: как в школе будет выглядеть легкий труд? Сокращение часов, а следовательно и заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! легкого труда в школе не может быть.