У нас создано ТСЖ должен ли председатель ТСЖ заключать договор с каждым собственником квартиры.

• г. Москва

У нас ссоздано ТСН должен ли председатель ТСН заключать договор с каждым собственником квартиры.

Ответы на вопрос (1):

По аналогии с ТСЖ с каждым собственником договор заключать не следует - протокола о создании достаточно для того, чтобы это являлось согласием, а все тарифы все равно утверждаются общим собранием