Как мне продать квартиру, если в ней прописаны: мой отец, я и двое моих детей.

• г. Воскресенск

Как мне продать квартиру, если в ней прописаны: мой отец, я и двое моих детей. Квартира государственная и главным квартиросьёмщиком является мой отец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В настоящее время ни Вы, ни Ваш отец не можете продавать квартиру. Для этого сначала нужно ее приватизировать, а затем решать вопрос о продаже квартиры.

Для более точного и полного ответа необходимо изучение всех обстоятельств Вашего дела. Рекомендую проконсультироваться на очной консультации.

С уважением,

адвокат С.И. Маковеев, тел. 8-906-074-76-14.