К кому и как мне нужно обратиться по этому вопросу, и что ему грозит.

• г. Ставрополь

У директора ККО нет высшего образования, но он успешно занимает эту должность. К кому и как мне нужно обратиться по этому вопросу, и что ему грозит. Он,занимая должность, часто не выходит на работу в сязи с запоями и семейными проблемами. Его начальство не знает об этом. На письма приходящие ему из главного офиса, отвечает руководитель направления, т. к. его почти никогда не бывает. И вообще он очень не грамотен в работе. Сейчас проходит акция в банке на продукт страхования, и он в приказном порядке заставляет его продовать, не смотря на то что люди не хотят брать кредит с СТ.

Ответы на вопрос (1):

смотря какую должность занимаете сами,все зависит назначен ли он несмотря на отсчутствие образования,либо ввел в заблуждение относительно его наличия