Перекрывающиеся двери квартир в тамбуре. Как быть? Роман.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Пользуйтесь дверьми аккуратно, не наступая друг другу на ноги, не повреждая конструкцию и отделку, без скандала. Радуйтесь, что у вас вообще есть квартира, и в нее ведут и двери, и тамбур, и т.д. И что у вас есть соседи, а не выжженное поле вокруг, после ядерной войны.

Есть СНИПы по правилам пожарной безопасности, которые регламентируют правила установки дверей