Переоформление дома на себя - сохранится ли льгота по коммунальным для меня и моего пенсионера-педагога отца?

• г. Цимлянск

Мой отец работающий пенсионер-педагог, имеет льготу 100 % по коммунальным на него и на меня (мне 32 г). Мы собираемся переоформить дом на меня (купля-продажа). Проживать и дальше будем вместе. Сохранится ли данная льгота для обоих?

Ответы на вопрос (1):

Как я понимаю, он останется проживать в этом доме и будет иметь право пользования им. Значит льготы сохранятся