Какие пособия мне полагаются при сокращении главного бухгалтера в бюджетном учреждении?

• г. Барнаул

Я работаю главным бухгалтером в бюджетном учреждении, в настоящее время проходит процедура реорганизации путем присоединения, моя должность попадает под сокращения, предупредят меня о сокращении 29.03.2015. Что мне полагается? (сколько пособий в размере среднемесячного заработка)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если иное не установлено в ЛНА,то пособие в размере среднемесячной заработной платы.Также за Вами сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).Ст.178 ТКРФ.