Руководство по составлению заявления в суд для перерасчета пенсии при отсутствии имени, отчества и даты рождения в данных из архива

• г. Красноярск

Как правильно написать заявление в суд для перерасчета пенсии? Пошла на пенсию сдругого района из архива данные о заработной плате пришли данные где нет имени отчества и даты рождения.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо установить факт принадлежности правоустанавливающего документа