Сохраняется ли бессрочное право пользования квартирой для супруги в данной ситуации?

• г. Казань

Скажите пожалуйста сохраняется ли за моей супругой бессрочное право пользование квартирой в данной ситуации:

с 1986 года моя будущая супруга была вписана в ордер и проживала в государственной трехкомнатной квартире (кроме нее отец, мать (умерла в 1986 г.), старший брат). в 1999 г. вышла за меня замуж. В 2000 вторая жена отца настояла на ее выписке и прописке в моей частной квартире. В 2004 г. квартиру приватизировали без нее (отец, 2 жена отца, старший брат и его несов. Дочь, младший брат (2 брак). В 2006 году приватизированную квартиру продали (отец, мать и младший брат купили 2 к квартиру в центре города, а старший брат купил 2 к квартиру с част. Удобствами в пригороде). Каким образом можно восстановить право, могу я как супруг и глава семьи подать иск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никак, срок исковой давности 3 года вы пропустили.