Разрешено ли включать итоговую премию в справку о доходах с разбивкой по месяцам и почему мой фактический доход меньше?

• г. Белореченск

В справке о доходах кроме пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет записана итоговая премия за 2014 год, которая была выплаченна в конце 2014 г. законно ли писать в справке о доходах эту премию с разбивкой по месяцам? Фактически мой доход меньше, чем указан в справке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,законно.Вы же эту премию получили.