Влияет ли разбивка годовой премии по месяцам в справке о доходах на ее правомерность и соответствие прожиточному минимуму?

• г. Уфа

Правомерно ли в справке о доходах в собес указать годовую разовую премию с разбивкой по месяцам. Ведь премия начислена в конце года и при указании ее за последнии 3 месяца года разово за месяц доход будет выше, а при расчете за год доход будет уже меньше прожиточного минимума при делении на всех членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,правомерно.Указывается в месяце начисления.