Как поступить в случае, когда арендатор не выплачивает арендные платежи по договору с правом выкупа полуприцепа?

• г. Санкт-Петербург

Несколько лет назад был заключен договор аренды полуприцепа с правом выкупа между двумя физическими лицами. Арендатор выплатил 4 платежа и больше не платит. Его телефон не работает. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Направьте по указанному им в договоре адресу претензию, а затем уведомление о расторжении договора. Однако для более полного ответа необходимо изучить сам Договор аренды, его условия, порядок оплаты, сроки, санкции и т.д.

читайте договор, ответственность.