Травма на производстве - почему я решила оформить больничный после операции

• г. Екатеринбург

У меня производственная травма но я её не стала оформлять так как начальство меня уговорила и я им поверила, но сейчас мне сделали операцию, я могу сейчас переоформить больничный и сказать что я получила травму на производстве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам никто сейчас не переделает больничный, нужно было сразу оформлять, как производственную травму.