Сроки и комиссии при перечислении материнского капитала для покупки домов

• г. Тюмень

В какой срок должны перечислеть матиринский капитал в банк после обращения в пенсионный фонд рф при покупке домов и не снимит ли банк процент за перечисление.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Как,правило,в течение 2 месяцев.По вопросу снятия процентов необходимо уточнить в банке.