Выплачено лишь часть отработанных часов - у работника ОхранаМВД возник вопрос о законности оплаты труда

• г. Крымск

Я работаю стрелком ВОХР в ФГУП ОхранаМВД России. График работы сутки через трое. В мае месяце я отработал 192 часа. Мне оплатили 143 часа, а остальные 49 если наступлю на горло, то скажут напишите заявление на внутреннее совместительство на 0,25 ставки и оплатят 12 часов. Это законно? И если нет, то как должно быть по закону? Кто сможет разрешить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доплата за переработку должна быть оговорена в Положении об оплате труда.Переработки должны быть отражены в табеле.