Можно ли сменить имя и фамилию, чтобы выехать за границу, несмотря на долги и судебное решение?
• г. Раменское
Здрасвствуйте. Подскажите пожалуйста, я имею долги по кредиту, на меня подали в суд, вынесли решение не в мою пользу. Закрыли въезд за границу. Могу ли я сменив фамилию и имя выехать без проблем за границу?
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
При смене имени и фамилии данные из ФМС в течении 1-3 недель все равно попадут во все структуры.