Возможно ли лишение водительских прав без уведомления о месте и времени рассмотрения дела? И каким образом происходит оповещение о рассмотрении?

• г. Новосибирск

Могут ли лишить водительских прав без присутствия и если не оповестили о месте и времени рассмотрения дела? И каким образом оповещают о месте и времени рассмотрения? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Повесткой должны оповестить.