Имеют ли долю родители, после смерти мужа на авто оформленная на меня в кредит (кредит погашен)

• г. Альметьевск

Ответы на вопрос (2):

Если родители в суде установят, что машина приобретена браке и является общим совместным имуществом супругов, то доля супруга в автомобиле войдет в наследственную массу и на нее смогут претендовать наследники.

Другое дело, что автомобиль является неделимой вещью и остается в собственности одного человека, а другим лицам, претендующим на него, присуждается денежная компенсация.

Нет, не имеют.