Право приставов на опись имущества - возможно ли описать имущество у сына, который взял заем в Быстро деньги и не смог оплатить его вовремя?

• г. Краснодар

Сын взял заем в Быстро деньги 5000 рублей. Не смог оплатить вовремя. Сейчас эта сумма составляет 15 000 рублей. Имеют ли право приставы описать имущество? У сына ничего нет кроме прописки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если имущество принадлежит вам, а не сыну, то не могут наложить арест.

Для того, чтобы приставы не наложили арест, необходимо документально доказать, что имущество не принадлежит сыну.