Как защитить себя от угроз и неправомерных действий взыскателя при задолженности по займу

• г. Москва

В 2013 году брала займ, но полностью выплатить не смогла, были проблемы с работой и т.д.Сейчас я готова выплачивать, но только через суд. Сумма была 20 000 сейчас с меня требуют 78 000. говорю подавайте в суд. Но в суд они подавать не хотят типа из за суммы в 20 000 связываться с судом они не будут. От них поступают угрозы будут приезжать каждый день развешивать мое фото и т.д.Вопрос что я могу в этом случае сделать и как себя вести?

Ответы на вопрос (1):

В случае поступления угроз обратитесь с заявлением в полицию.