Личный опыт - выплатил 6150 рублей, но поступил иск о дополнительной сумме 19000 рублей - каковы шансы на одобрение судом?

• г. Москва

Взял 5000 рублей 4 декабря к сегодняшнему на сегодняшний день выплатил 6150 рублей но они хотят еще 19000 рублей хотел спросить каковы шансы что суд одобрит их иск на сумму 19000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, тут гадалок нет. Не видя документов невозможно сказать.