Мой дядя занял 60000 рублей у моего мужа на бизнес и не возвращает, как вернуть деньги?

• г. Казань

Мой дядя занял денег у моего мужа, на бизнес и пригласил его работать вместе, сказал, что для бизнеса нужна сумма в размере 60000 рублей, все что мы ему купили сохранили чеки, прошло 8 месяцев, но денег не отдает, но и не отрицает что нам должен денег, есть телефоная запись разговора, где он подтверждает, что если брал денег и должен то отдаст, но при этом деньги не отдает! Как нам вернуть наши деньги?

Ответы на вопрос (1):

Есть расписка? Если нет, то шансы взыскать маловероятны