Протокол без копии - оплата штрафа онлайн, но повестка от ФССП угрожает блокировкой карты

• г. Новокузнецк

20 марта 2015 года был составлен протокол забыл взять копию и забыл про него 10 июня был оплачен через сбербанк онлайн по интернету проверил штраф изчез но 18 июня пришла повестка в фссп что типа за 500 р заблокируют карту там.

Ответы на вопрос (1):

Принесите приставам документ подтверждающий оплату вами штрафа.