Можно ли вернуть деньги или заставить салон переделать шторы?

• г. Энгельс

Жена заказала в салоне шторы. На эскизе, нарисованном дизайнером шторы понравились. Оплатила заказ сразу. Изготовленные шторы получились отвратительными и не понравились. Дизайнер за свой счет переделывать ничего не хочет? Что делать? Можно ли вернуть деньги или заставить салон переделать шторы?

Ответы на вопрос (1):

Вадим! Можно. Вначале предъявите претензию магазину,в нем предъявите одно из требований, предусмотренных ст.29 ЗоЗПП, предложите до судебный способ урегулирования спора.По истечении 10 дней, если требование не будет удовлетворено - обращайтесь в суд.