Возможность обжалования определения районного суда в вышестоящем суде - анализ сроков и процедуры

• г. Омск

Если районный суд вынес определение, вступившее в силу и на его обжалование дано 15 дней, можно ли его обжаловать в вышестоящем суде?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, на любое определение может быть подана частная жалоба в течении 15 дней с момента получения на руки определения.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть определение, оно у вас на руках?

Татьяна, вы можете подать частную жалобу на определение суда.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть определение суда, оно у вас на руках?