Отправлено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела без контактного телефона - как связаться и добиться наказания?

• г. Краснодар

Мне отправлено постановление об отказе в возбуждения уголовного дела ст. следователем следственного отдела ст. Каневская в котором отсутствует телефон мне бы хотелось связаться вообще то когда отправляют такие документы контактный телефон пишут а я бы хотела это дело не оставлять без наказанно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в органы прокуратуры (ст. 124 УПК РФ) либо суд (ст. 125 УПК РФ) о несогласии с вынесенным постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела.

При установлении незаконности вынесения данного постановления его отменят и отправят на дополнительную проверку в данный следственный отдел.