Вопрос о получении просрочки по ежемесячному пособию в связи с переворотом и отсутствием оформления документов на ребенка

• г. Симферополь

Из за переворота с крымом я не успела оформить ежемесечную на ребенка моему ребенку будет 8 месецев когда я подам на ежемесечное пособие.. скажите я получу за 8 месецев просрочку по росийсскому закону?

Ответы на вопрос (1):

начисления будут производиться с момента вашего обращения с документами