Как решить ситуацию, когда мужу-военнослужащему отказывают в увольнении по собственному желанию?

• г. Новосибирск

Мой муж военнослужащий сержант подписал контракт на 3 года из них отслужил 1,5 года хочет уволится написал рапорт по собственному желанию на что ему сказали что увольнять не хотят и вообще что рапорта его не нашли. И что если он не будет ходить на службу подадут на него в прокуратуру. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть почтой направит рапорт об увольнении с уведомлением о вручении заказным письмом.