Вопрос о доказательствах - Как осужденный может доказать, что я его поцарапала в гараже совместного домовладения?

• г. Краснодар

В гараже совместного домовладения б/с нанес удар по голове и был осужден по ст 112, в гараже мы были вдвоем, после того как я упала он вышел из гаража и пообщавшись со своим адвокатом вошел уже с царапиной на лице, у дознователя он говорил, что я его поцарапала, затем, что ударила кулаком, сейчас подал заявление мировому судье. Как он может доказать, что это я ему сделала, проб из-под ногтей не брали, хоть я и просила, Он в травматологии снял побои, и на суде врач скорой помощи, которую он вызвал подтвердила, что у него ссадина была, но не царапина.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Рекомендую Вам очно обратиться к адвокату

не испытывайте судьбу, обратитесь к адвокату!