Ответственность за нарушения в составлении договоров аренды - кто будет нести наказание - сотрудник или я?

• г. Братск

У меня в должностных обязанностях есть составление договоров аренды, но по факту для этого был взят новый сотрудник (с зарплатой как у меня). А кадровик не поменяла должностные и у этого сотрудника куча нарушений ФЗ. Кто будет оштрафован при проверке я или он?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет нести ответственность то лицо, которое данный договор подписывало