Досудебное предупреждение - Может ли ТСЖ отключить электричество до суда?

• г. Барнаул

Сегодня мне принесли Досудебное предупреждение... В нём сказано, что сначало ТСЖ мне отключит свет, а потом подаст в суд. Имеет ли право ТСЖ отключить мне свет до суда? Вроде же суд постановить должен что со мной (должником) делать.

Ответы на вопрос (1):

Отключение энергии без суда осуществляется по правилам.