ДТП - Сожитель мамы сбил 75-летнюю бабушку, родственники предлагают примирение за 500000 рублей. Как нам поступить и как все может закончится?

• г. Москва

Пожайлуста сожитель мамы в 3 метрах от пешехода сбил 75 летнюю бабушку сразу на месте вызвали скорую она пролежала 14 дней сейчас ей 6-7 недель надо лежать дома, разговаривали с родствениками они сказали пойдут на примирение в сумме 500000 тысяч рублей как нам быть и чем все может закончится, заранее спасибо за ответ или совет.

Ответы на вопрос (1):

Соглашайтесь на примирение. Уголовное дело может быть прекращено за примирением сторон. Важно только правильно оформить необходимые документы.