Размер компенсации за задержку выплат по увольнению и возможное возмещение морального ущерба - сколько и как вычислить точную сумму?

• г. Вязники

Скажите какой размер компенсации полагается работнику за задержку выплат по увольнению и может ли быть выплачена компенсация за моральный ущерб, задержка месяц в размере 13600 рублей хотелось бы узнать точьную компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно можете взыскать компенсацию. Нужно грамотно составить исковое заявление.