Ситуация с ДТП в поселке - велосипедистка пожилая женщина получила перелом шейки бедра, а свидетели не признались родственнику в показаниях. Что ожидать на дознании?

• г. Самара

Ехал по поселку со скоростью 40 км/ч на встречной полосе ехал велосипедист пожилая женщина за 70 лет. Резко женщина начала поворачивать налево, не посмотрев на есть ли машины. В итоге женщине поставили диагноз перелом шейки бедра. Увезли в больницу. Сзади нее ехала машине, и сзади меня тоже, свидетели есть. Мужчина являющийся родственником позвал каких-то людей как свидетелей, не его не людей которых он позвал не было во время дтп. Что мне грозит? Какие бабушка дала показания неизвестно. На следующей недели вызовут на дознание. Видео подтверждений нет. Чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лишение прав.