Муж требует восстановления автомобиля после несчастного случая - как поступить в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Мы с мужем в разводе, моя дочь взяла у него машину. Она не знала, что технически машина не исправна нужен серьезный ремонт, А это рулевая, не регулируются зеркала и ряд других. После заправки выехав на дорогу, машину стало кидать в разные стороны, дочь не справилась с управлением и улетела в кувет. Теперь он требует востановить машину, были угрозы. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Придется , возмещать ущерб.