Бывший муж скрывает доход - как доказать и увеличить размер алиментов?

• г. Екатеринбург

Есть подозрение, что бывший муж скрывает истинный доход, в результате чего выплачивает на двоих детей алименты не в полном объеме. В каких организациях работает такую информацию не предоставляет. Знаю только, что есть своя фирма (но ведь там можно прибыль маленькую показывать) и еще в какой то фирме работает или сотрудником или директором... Можно ли при этих обстоятельствах что то доказать и увеличить размер алиментов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !при данных обстоятельств ах вы можете подать на изменение размера алиментов, просить в твердой денежной сумме, по одному прожмточному минимуму на каждого ребенка