Возможно ли совмещать работу директора в организации с работой ИП?

• г. Новосибирск

У меня к Вам следующий вопрос. Наша организация юридическое лицо, директор у нас наемный (т.е. учередитель совершенно другое лицо). Наш директор намерен зарегестрироваться в качестве индивидульного предпринимателя без образования юридического лица для оказания услуг. Возможно ли совмещать работу директора в организации с работой ИП?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый день. Никаких проблем я не вижу.

С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.