Страховая компания Росгосстрах Осаго осуществила выплату на ремонт автомобиля значительно меньше ожидаемой суммы - всего 20 тыс. рублей вместо 166 тыс. рублей

• г. Москва

Страховая компания Росгосстрах Осаго за ремонт машины (при предоставлении документов независимым экспертом) выплатил вместо 166 тыс. всего 20 тыс. Дата составления экспертного заклчения 21.04.2014 г. Что нам делать, помогите вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, необходимо подать претензию и далее обращаться в суд.

Веду данную категорию дел, практику можете посмотреть здесь: http://kolodko-lawyer.ru/praktika

Обращайтесь с иском в суд.