Женщина при краже небольшой суммы доказывает, что ущерб несущественный

• г. Мурманск

На руках материал проверки по краже. Женщина в объяснении указала что ущерб не значительный для нее так как сумма 1030 рублей! Есть возможность отказать в вуд или это глухарь?

Ответы на вопрос (1):

А Вы,простите, задачу решаете или теперь у нас такие специалисты в полиции?