Что делать, если жена оштрафована за неправильный ответ при проверке правил мытья посуды в детском санатории без предоставления документов о взыскании на сумму 30 тысяч?

• г. Новосибирск

Моя жена работает в детском санатории помошником повара, у них была проверка и спрашивали правила мытья посуды, жена разволновалась и ответила немного не правильно, ее за это оштрафовали на 30 тысяч не предоставив документов о взыскании, что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Однозначно не законно, нужно писать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте. А на основании чего Вы решили, что ее оштрафовали, было постановление? Тогда нужно постановление обжаловать. Если потребуется помощь, обращайтесь.