Проблемы с освобождением квартиры после договора мены - владелец не отдает ключи из-за наличия ценностей

• г. Нижний Новгород

Приобрела квартиру по договору мены, дала второй стороне месяц на освобождение, прошло полтора, квартира не освобождена, попросила ключи - не отдает, мотивируя тем, что у него там ценности.

Ответы на вопрос (1):

договор регистрацию проходил, если да то обращайтесь вы полицию и вселяйтесь в квартиру, проблема второй стороны что они не соблюдают условия договора.