Как выписать бывшего мужа из комуналки и снять его с прописки без его согласия? Проблемы с алиментами и неприватизированная квартира

• г. Кострома

Бывший муж прописан со мной и ребенком в комуналке. Но не платит за нее и давно не живет снами. Мы в разводе. Адреса его местожительства я тоже незнаю только телефон. А также есть задолженность по алиментам. Квартира не приватизирована. Как его выписать и можно ли.сам он конечно не выпишется. ЕЛЕНА.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но только в судебном порядке.