Проблемное поведение и возможность отказа от приемных детей - как сохранить опеку над маленьким ребенком?

• г. Пугачев

У меня 3 приёмных детей, девочке 13 лет ведёт себя отвратительно на уме только погулять, да ничего ни делать в школе тоже проблемы с учёбой, мальчик глядя на неё 10 лет повторяет всё за ней... они уже жили в приёмной семье от них отказались так как вели себя безобразно, так и продолжают себя вести и дальше. Могу ли я от них отказаться и не заберёт ли опека маленького, ему 3,6 года воспитываю с 10 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! отказаться то можете, но опека заберет.