Возможно ли получить в собственность землю под зданием, находящимся в собственности с 1997 года - бесплатно или требуется покупка?

• г. Дальнегорск

Возможно ли оформить в собственность бесплатно землю под зданием которое с 1997 года находится в собственности? Или ее покупать тоже нужно?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! можете согласно ст.39.5. ЗК РФ.

можно,но нужно обращаться в органы так то

Как лучше оформить земельный участок на Юр.лицо или на физ.лицо? Что бы меньше платить земельный налог.

чье здание на того и оформляйте