Незаконное выкладывание в сеть фотографий паспорта - какие могут быть последствия?

• г. Барнаул

Человек сделал фотографии моего паспорта в развернутом виде и выложил их в сеть, без моего согласия!

Что ему, в таком случае, за это предусмотрено?

Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 13.11. Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных)

Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.