Как моему мужу перевестись в другую часть на основании отсутствия детского садика и уезда семьи?

• г. Москва

Приехала в часть где служит муж, в садик на очередь встали, но получили ответ стойте, но попасть с сентября шансов нуль. Вопрос в том, может ли мой муж перевестись в другую часть на основании отсутствия садика и на основании того что семья его уезжает. Спс.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не может. Но может обратиться к руководству с данной проблемой, возможно помогут как-то решить.