Две различные формулы пересчета пенсии в августе 2015 года вызывают замешательство среди работников ПФ

• г. Екатеринбург

В интернете даже у работников ПФ некорректная формулировка индексации/пересчета пенсии в августе 2015 г.Одни поясняют, что перерасчет буде по новой формуле, т.е. с учетом пенсионных баллов, не более 3-х.А другие-поясняют, что в 2015 г. перерасчет будет как раньше, потому что будет учет взносов за 2014 г.Как правильно 7

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от года рождения вышедшего на пенсию.